• 18░Giornata    campionato interprovinciale   Serie D, Gir. A
    20-Mar - 15
    Tiedo VS Monastir
    Scudetto Scudetto
    2 Statistiche Match 3
    18░ Giornata
    Tiedo - Monastir = 2 - 3
    Gonnesa - Futsal OroNero = 5 - 3
    5 Mori Quartucciu - S.S Capoterra = 5 - 4
    BontÓ del Sole - Futsal Glema = 7 - 5
  • CAMPIONATO INTER-PROVINCIALE SERIE D Gir. A


    Classifica aggiornata all' 18░ Giornata
    Squadra Punti Giocate VintePattePerse R FRS
    Monastir331411039847
    Tiedo301410049457
    Gonnesa26148247262
    Futsal OroNero22147166461
    S.S Capoterra17145274554
    Serrenti15144375256
    BontÓ del Sole11143294792
    5 Mori Quartucciu914301158101
    Futsal Glema00000


  • 19░Giornata  - campionato interprovinciale  
    1 - Gen - 70
    VS

    19░ Giornata
    -
    -
    -
    -