• 4░Giornata    campionato interprovinciale   Serie D, Gir. A
    21-Nov - 14
    Tiedo VS BontÓ del Sole
    Scudetto Scudetto
    6 Statistiche Match 2
    4░ Giornata
    Tiedo - BontÓ del Sole = 6 - 2
    Serrenti - S.S Capoterra = 5 - 2
    Gonnesa - 5 Mori Quartucciu = -
    Futsal OroNero - Futsal Glema = -
  • CAMPIONATO INTER-PROVINCIALE SERIE D Gir. A


    Classifica aggiornata all' 4░ Giornata
    Squadra Punti Giocate VintePattePerse R FRS
    S.S Capoterra6220095
    Gonnesa62200117
    Serrenti42110106
    BontÓ del Sole431111313
    Tiedo321011911
    Futsal OroNero321011312
    Futsal Glema0000000
    Monastir02002711
    5 Mori Quartucciu030031431


  • 5░Giornata  - campionato interprovinciale   Serie D, Gir. A
    29 - Nov - 14
    Futsal Glema VS Tiedo
    Scudetto Scudetto

    5░ Giornata
    Monastir - Serrenti
    S.S Capoterra - Futsal OroNero
    BontÓ del Sole - Gonnesa
    Futsal Glema - Tiedo