• 3░Giornata    campionato interprovinciale   Serie D, Gir. A
    15 - Nov - 14
    5 Mori Quartucciu VS Tiedo
    Scudetto Scudetto
    7 Statistiche Match 16
    3░ Giornata
    Monastir - S.S Capoterra = 3 - 4
    5 Mori Quartucciu - Tiedo = 7 - 16
    BontÓ del Sole - Futsal OroNero = 8 - 5
    Futsal Glema - Serrenti = 0 - 3
  • CAMPIONATO INTER-PROVINCIALE SERIE D Gir. A


    Classifica aggiornata all' 3░ Giornata
    Squadra Punti Giocate VintePattePerse R FRS
    S.S Capoterra6220095
    Gonnesa62200117
    Serrenti42110106
    BontÓ del Sole431111313
    Tiedo321011911
    Futsal OroNero321011312
    Futsal Glema0000000
    Monastir02002711
    5 Mori Quartucciu030031431


  • 4░Giornata  - campionato  interprovinciale   Serie D, Gir. A
    21-Nov - 14
    Tiedo VS BontÓ del Sole
    Scudetto

    4░ Giornata
    Tiedo - BontÓ del Sole
    Serrenti - S.S Capoterra
    Gonnesa - 5 Mori Quartucciu
    Futsal OroNero - Futsal Glema