• 22░Giornata    campionato interprovinciale   Serie D, Gir. A
    5 - Apr - 14
    Ussana VS Tiedo
    Scudetto Scudetto
    5 Statistiche Match 5
    22░ Giornata
    Monastir - Real San Vito = 4 - 13
    Futsal OroNero - Janas = 4 - 5
    5 Mori Quartucciu - S.S Capoterra = 1 - 8
    Villa San Pietro - Marine Service = 7 - 5
    Ussana - Tiedo = 5 - 5
    - = -
  • CAMPIONATO INTER-PROVINCIALE SERIE D Gir. A


    Classifica aggiornata all' 22░ Giornata
    Squadra Punti Giocate VintePattePerse R FRS
    Oasi Decimoputzu512017039637
    Real San Vito4620151413563
    Ussana4320141513571
    Tiedo352010559167
    Janas342011189576
    S.S Capoterra34201118107106
    Villa San Pietro29209298976
    Monastir24206689395
    Marine Service1120321566118
    Futsal OroNero820221674156
    5 Mori Quartucciu420111848164


  • 23░Giornata  - campionato interprovinciale  
    1 - Gen - 70
    VS

    23░ Giornata
    -
    -
    -
    -
    -
    -