• 8░Giornata    campionato interprovinciale   Serie D, Gir. A
    19-Dic - 14
    Tiedo VS Futsal OroNero
    Scudetto Scudetto
    7 Statistiche Match 3
    8░ Giornata
    Tiedo - Futsal OroNero = 7 - 3
    Gonnesa - Serrenti = -
    5 Mori Quartucciu - Futsal Glema = -
    BontÓ del Sole - Monastir = -
  • CAMPIONATO INTER-PROVINCIALE SERIE D Gir. A


    Classifica aggiornata all' 8░ Giornata
    Squadra Punti Giocate VintePattePerse R FRS
    Tiedo1254013915
    Gonnesa1053112620
    Serrenti1063122221
    S.S Capoterra1063121721
    BontÓ del Sole1063122727
    Monastir652031819
    Futsal OroNero652032123
    Futsal Glema0000000
    5 Mori Quartucciu060062549


  • 9░Giornata  - campionato interprovinciale   Serie D, Gir. A
    10 - Gen - 15
    Monastir VS Tiedo
    Scudetto Scudetto

    9░ Giornata
    Monastir - Tiedo
    Futsal OroNero - Gonnesa
    S.S Capoterra - 5 Mori Quartucciu
    Futsal Glema - BontÓ del Sole