• 10░Giornata    campionato interprovinciale   Serie D, Gir. A
    23-Gen - 15
    Tiedo VS Gonnesa
    Scudetto Scudetto
    7 Statistiche Match 6
    10░ Giornata
    Tiedo - Gonnesa = 7 - 6
    Serrenti - 5 Mori Quartucciu = 2 - 3
    Monastir - Futsal Glema = -
    S.S Capoterra - BontÓ del Sole = 3 - 3
  • CAMPIONATO INTER-PROVINCIALE SERIE D Gir. A


    Classifica aggiornata all' 10░ Giornata
    Squadra Punti Giocate VintePattePerse R FRS
    Tiedo1886025532
    S.S Capoterra1484222726
    Monastir1274033524
    Serrenti1183232727
    Gonnesa1183233838
    BontÓ del Sole1183233339
    5 Mori Quartucciu381073058
    Futsal OroNero00000
    Futsal Glema00000


  • 11░Giornata  - campionato interprovinciale  
    1 - Gen - 70
    VS

    11░ Giornata
    Gonnesa - Monastir
    5 Mori Quartucciu - Futsal OroNero
    BontÓ del Sole - Serrenti
    Futsal Glema - S.S Capoterra